В Сербии проходит акция Бессмертный полк - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 09-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Феодосья
  • 0

Акция «Бессмертный полк» в четвертый раз массово стартовала в Белграде, в четверг она проходит еще в десятке городов Сербии и нескольких городах региона.

Акция проводится в Сербии в четвертый раз. В 2018 году она состоялась в шести городах, а в этом году их уже более десяти – Белград, Ниш, Нови-Сад, Кралево, Крушевац, Крагуевац и другие.

Несмотря на дождь, собрались тысячи человек с портретами родственников. Одним из первых в колонне за военным оркестром идут посол России в Сербии Александр Чепурин и министр по инновациям Сербии Ненад Попович. Почетными гостями мероприятия в этом году стали российские сенаторы Константин Косачев и Валерий Рязанский.



Акция «Бессмертный полк» в четвертый раз массово стартовала в Белграде, в четверг она проходит еще в десятке городов Сербии и нескольких городах региона. Акция проводится в Сербии в четвертый раз. В 2018 году она состоялась в шести городах, а в этом году их уже более десяти – Белград, Ниш, Нови-Сад, Кралево, Крушевац, Крагуевац и другие. Несмотря на дождь, собрались тысячи человек с портретами родственников. Одним из первых в колонне за военным оркестром идут посол России в Сербии Александр Чепурин и министр по инновациям Сербии Ненад Попович. Почетными гостями мероприятия в этом году стали российские сенаторы Константин Косачев и Валерий Рязанский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!