«Ночные волки» прибыли в Германию для празднования Дня Победы - «ДНР и ЛНР»

  • 23:56, 09-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Тамара
  • 0

Участники мотопробега «Дороги Победы – 2019» прибыли в Германию, где планируют отпраздновать 9 мая.

В акции участвуют представители мотоклуба «Ночные волки» и другие мотоциклисты из России, Германии, Италии, Сербии, Словакии, Чехии, Эстонии и еще ряда стран Европы.

Мотоциклисты направляются в Берлин, где планируют встретить 9 мая. По дороге они посетили место встречи советских и американских солдат на Эльбе в Торгау.

Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов прокомментировал мотопробег:

«Мотомарш «Дороги Победы» побывал в Трептов парке, где покоятся 7200 советских солдат, затем прибыл к мемориалу советских воинов в Тиргартене, где в братской могиле лежат более 2000 красноармейцев, и принял участие в шествии Бессмертного полка».

Акция «Дороги Победы» проводится в пятый раз. Байкеры хотят повторить путь советских воинов до Берлина.

Напомним, украинские пограничники накануне Дня Победы усилили меры безопасности на границе, чтобы не допустить въезда в страну российских байкеров. Однако у байкеров не было планов пересекать границу Украины.



Участники мотопробега «Дороги Победы – 2019» прибыли в Германию, где планируют отпраздновать 9 мая. В акции участвуют представители мотоклуба «Ночные волки» и другие мотоциклисты из России, Германии, Италии, Сербии, Словакии, Чехии, Эстонии и еще ряда стран Европы. Мотоциклисты направляются в Берлин, где планируют встретить 9 мая. По дороге они посетили место встречи советских и американских солдат на Эльбе в Торгау. Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов прокомментировал мотопробег: «Мотомарш «Дороги Победы» побывал в Трептов парке, где покоятся 7200 советских солдат, затем прибыл к мемориалу советских воинов в Тиргартене, где в братской могиле лежат более 2000 красноармейцев, и принял участие в шествии Бессмертного полка». Акция «Дороги Победы» проводится в пятый раз. Байкеры хотят повторить путь советских воинов до Берлина. Напомним, украинские пограничники накануне Дня Победы усилили меры безопасности на границе, чтобы не допустить въезда в страну российских байкеров. Однако у байкеров не было планов пересекать границу Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!