Теракт в Пакистане: 5 погибших, десятки раненых - «ДНР и ЛНР»

  • 23:52, 08-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Анисим
  • 0

В Пакистане, в городе Лахор (провинция Пенджаб) утром прогремел взрыв.Отмечается, что теракт был совершен близ храма Дата-Дарбар. Предположительно, целью террористов был автобус, перевозивший бойцов полицейского спецназа.

В результате взрыва погибли по меньшей мере пять человек, в том числе трое полицейских, десятки получили ранения при взрыве.

По состоянию на текущий момент известно о 24 пострадавших, состояние некоторых из них оценивается как критическое. Все они были оперативно доставлены в ближайшие медучреждения, где им оказали необходимую помощь.

По предварительным данным, взрыв совершила одна из действующих в городе террористических ячеек.

Как сообщали «Комментарии», в пакистанском городе Кветта провинции Белуджистан на овощном рынке прогремел мощный взрыв, в результате чего по меньшей мере 16 человек погибли и 30 получили ранения.

По мнению местных властей, мишенью взрыва были представители хазарской общины.



В Пакистане, в городе Лахор (провинция Пенджаб) утром прогремел взрыв.Отмечается, что теракт был совершен близ храма Дата-Дарбар. Предположительно, целью террористов был автобус, перевозивший бойцов полицейского спецназа. В результате взрыва погибли по меньшей мере пять человек, в том числе трое полицейских, десятки получили ранения при взрыве. По состоянию на текущий момент известно о 24 пострадавших, состояние некоторых из них оценивается как критическое. Все они были оперативно доставлены в ближайшие медучреждения, где им оказали необходимую помощь. По предварительным данным, взрыв совершила одна из действующих в городе террористических ячеек. Как сообщали «Комментарии», в пакистанском городе Кветта провинции Белуджистан на овощном рынке прогремел мощный взрыв, в результате чего по меньшей мере 16 человек погибли и 30 получили ранения. По мнению местных властей, мишенью взрыва были представители хазарской общины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!