Мировая чемпионка по паурлифтингу Марьяна Наумова посетила 100 школ ЛДНР - «ДНР и ЛНР»

  • 21:44, 07-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Andrews
  • 0

Марьяна Наумова в 19 раз приезжает в ДНР, как и раньше посещает школы Донбасса, общается с детьми, проводит популяризацию спорта и здорового образа жизни. Устраивает для детей соревнования, дарит подарки.

Марьяна Наумова – обладатель титула «сильнейшей девочки планеты», абсолютный рекордсмен мира по пауэрлифтингу и мастер спорта международного класса. Спортивную карьеру начала в 2009 году в десятилетнем возрасте. Через год на соревнованиях в Москве впервые в истории спортсменок возрастом до 14 лет покорила вес 60 кг в жиме штанги лежа без специальной экипировки.

А в марте 2015-го на турнире «Арнольд Классик» в США обновила мировой рекорд, справившись с весом в 150 кг. Там же Наумова встретилась с Арнольдом Шварцнеггером и передала ему письма от детей Донбасса. Марьяна занимается общественной деятельностью, неоднократно посещала Донецкую Народную Республику с гуманитарными миссиями.

Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной



Марьяна Наумова в 19 раз приезжает в ДНР, как и раньше посещает школы Донбасса, общается с детьми, проводит популяризацию спорта и здорового образа жизни. Устраивает для детей соревнования, дарит подарки. Марьяна Наумова – обладатель титула «сильнейшей девочки планеты», абсолютный рекордсмен мира по пауэрлифтингу и мастер спорта международного класса. Спортивную карьеру начала в 2009 году в десятилетнем возрасте. Через год на соревнованиях в Москве впервые в истории спортсменок возрастом до 14 лет покорила вес 60 кг в жиме штанги лежа без специальной экипировки. А в марте 2015-го на турнире «Арнольд Классик» в США обновила мировой рекорд, справившись с весом в 150 кг. Там же Наумова встретилась с Арнольдом Шварцнеггером и передала ему письма от детей Донбасса. Марьяна занимается общественной деятельностью, неоднократно посещала Донецкую Народную Республику с гуманитарными миссиями. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!