Лавров назвал конструктивной встречу с Помпео - «ДНР и ЛНР»

  • 23:16, 06-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Лукерья
  • 0

Глава российского МИДа Сергей Лавров встретился с американским коллегой Майком Помпео в финском городе Рованиеми.
Отмечается, что встреча дипломатов прошла на полях совещания арктического совета.

Согласно имеющейся информации, Лавров и Помпео обсудили ситуацию в Венесуэле, а также вопросы, связанные с Сирией и Украиной.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал конструктивной встречу с госсекретарём США Майком Помпео, которая прошла на полях министерской сессии Арктического совета в финском Рованиеми

«У нас была хорошая, конструктивная беседа. Мы рассмотрели целый ряд региональных ситуаций, которые находятся на актуальной повестке дня, в целом международные отношения и обсудили вопросы, касающиеся стратегической стабильности», — сказал Лавров.

Он также отметил, что переговоры с Помпео были продолжением телефонного разговора российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа.



Глава российского МИДа Сергей Лавров встретился с американским коллегой Майком Помпео в финском городе Рованиеми. Отмечается, что встреча дипломатов прошла на полях совещания арктического совета. Согласно имеющейся информации, Лавров и Помпео обсудили ситуацию в Венесуэле, а также вопросы, связанные с Сирией и Украиной. Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал конструктивной встречу с госсекретарём США Майком Помпео, которая прошла на полях министерской сессии Арктического совета в финском Рованиеми «У нас была хорошая, конструктивная беседа. Мы рассмотрели целый ряд региональных ситуаций, которые находятся на актуальной повестке дня, в целом международные отношения и обсудили вопросы, касающиеся стратегической стабильности», — сказал Лавров. Он также отметил, что переговоры с Помпео были продолжением телефонного разговора российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!