Война в Венесуэле, в случае вторжения США, будет не простой — Алексей Леонков - «ДНР и ЛНР»

  • 16:56, 06-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Dodson
  • 0

США направят авианосную ударную группу в качестве сигнала Ирану. Эту новость прокомментировал Алексей Леонков.

«Американцы исходят  из позиций однополярного мира, где существует зона интересов США, непосредственно на территории США, прилегающей к ней территории. С Ираном американцы пытаются говорить языком санкций, мало того Иран участвует программе нового шелкового пути, поэтому Иран на санкции не реагирует. Американцы понимают, что теряют статус сверхдержавы и для этого периодически посылают свои корабли для демонстрации своей силы», — отметил эксперт.

Собеседник добавил, что США пытаются напугать превентивным ударом весь мир. Иран очень серьезно подошел к возможному конфликту с американцами и готов ответить.

Что касается ситуации в Венесуэле, военный эксперт подчеркнул, что этот вопрос стоит на повестке дня, американцы сейчас рассматривают вопрос по вторжению. Но стоит отметить, что Венесуэла готова к такой атаке и война в Венесуэле будет не простой.

Военный эксперт Алексей Леонков в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.



США направят авианосную ударную группу в качестве сигнала Ирану. Эту новость прокомментировал Алексей Леонков. «Американцы исходят из позиций однополярного мира, где существует зона интересов США, непосредственно на территории США, прилегающей к ней территории. С Ираном американцы пытаются говорить языком санкций, мало того Иран участвует программе нового шелкового пути, поэтому Иран на санкции не реагирует. Американцы понимают, что теряют статус сверхдержавы и для этого периодически посылают свои корабли для демонстрации своей силы», — отметил эксперт. Собеседник добавил, что США пытаются напугать превентивным ударом весь мир. Иран очень серьезно подошел к возможному конфликту с американцами и готов ответить. Что касается ситуации в Венесуэле, военный эксперт подчеркнул, что этот вопрос стоит на повестке дня, американцы сейчас рассматривают вопрос по вторжению. Но стоит отметить, что Венесуэла готова к такой атаке и война в Венесуэле будет не простой. Военный эксперт Алексей Леонков в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!