Президентский срок Зеленского будет использован Россией для разрешения острого кризиса на Донбассе. Евгений Норин - «ДНР и ЛНР»

  • 15:56, 06-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Октябрина
  • 0

Глава МИД Украины Павел Климкин предложил гражданам страны пройтись по улицам украинских городов с портретами «замученных от сталинских репрессий украинцев». Так министр прокомментировал публикацию пользователя Facebook, который на призыв телеканала «Интер» от «Союза ветеранов» принять участие в акции «Бессмертный полк» предложил украинцам устроить свою акцию.

 Комментирует такое событие историк и публицист Евгений Норин.

«Здесь все очевидно, и альтернатива Бессмертному полку — обезьянничание. Стоит отметить, что сейчас на Украине остались те, кто готов терпеть, остальные выехали из страны в Донбасс или Россию. Сейчас на Украине любые пророссийские симпатии де-факто преследуются даже неформально», — отмечает Норин.

Историк подчеркнул, что сейчас любая гражданская активность, связанная с российской симпатией будет очень быстро зажата.



Глава МИД Украины Павел Климкин предложил гражданам страны пройтись по улицам украинских городов с портретами «замученных от сталинских репрессий украинцев». Так министр прокомментировал публикацию пользователя Facebook, который на призыв телеканала «Интер» от «Союза ветеранов» принять участие в акции «Бессмертный полк» предложил украинцам устроить свою акцию. Комментирует такое событие историк и публицист Евгений Норин. «Здесь все очевидно, и альтернатива Бессмертному полку — обезьянничание. Стоит отметить, что сейчас на Украине остались те, кто готов терпеть, остальные выехали из страны в Донбасс или Россию. Сейчас на Украине любые пророссийские симпатии де-факто преследуются даже неформально», — отмечает Норин. Историк подчеркнул, что сейчас любая гражданская активность, связанная с российской симпатией будет очень быстро зажата.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!