В ЛНР открылся первый центр приема документов на российские паспорта - «ДНР и ЛНР»

  • 15:56, 06-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Арсений
  • 0


Первый пункт по приему документов от жителей ЛНР, желающих получить российское гражданство, открылся в Луганске в Центральном аппарате управления миграционной службы МВД. Об этом сообщил замминистра внутренних дел народной республики Михаил Параскеев.

Ранее, 3 мая, официально открылся прием документов на получение российского гражданства для жителей ДНР.

«С сегодняшнего дня в Центральном аппарате управления миграционной службы МВД ЛНР открылся пункт по приему документов граждан, желающих получить российское гражданство», — заявил Параскеев.

Он уточнил, что в пункте работают две очереди по вопросам оформления российского гражданства.

«Одна очередь работает в консультационном режиме, то есть граждане, которые еще не имеют необходимые документы, им оказывается консультационная помощь. Граждане, которые уже имеют необходимые документы, направляются к специалистам, которые дают им квитанции на оплату госпошлины, затем уже принимаются документы на оформление гражданства», — говорится в сообщении.

Жители Луганска, рассказали, что пришли в 5 утра и были уже 48. При этом они отметили, что ждали этого все и надеялись, добавив, что «наша цель Россия».



Первый пункт по приему документов от жителей ЛНР, желающих получить российское гражданство, открылся в Луганске в Центральном аппарате управления миграционной службы МВД. Об этом сообщил замминистра внутренних дел народной республики Михаил Параскеев. Ранее, 3 мая, официально открылся прием документов на получение российского гражданства для жителей ДНР. «С сегодняшнего дня в Центральном аппарате управления миграционной службы МВД ЛНР открылся пункт по приему документов граждан, желающих получить российское гражданство», — заявил Параскеев. Он уточнил, что в пункте работают две очереди по вопросам оформления российского гражданства. «Одна очередь работает в консультационном режиме, то есть граждане, которые еще не имеют необходимые документы, им оказывается консультационная помощь. Граждане, которые уже имеют необходимые документы, направляются к специалистам, которые дают им квитанции на оплату госпошлины, затем уже принимаются документы на оформление гражданства», — говорится в сообщении. Жители Луганска, рассказали, что пришли в 5 утра и были уже 48. При этом они отметили, что ждали этого все и надеялись, добавив, что «наша цель Россия».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!