Лепсу запретили въезд в Литву - «ДНР и ЛНР»

  • 17:44, 03-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Эмилия
  • 0


Власти Литвы официально запретили российскому артисту Григорию Лепсу въезд в страну, сообщила представитель по печати министра внутренних дел Ева Дирмайте.

«По ходатайству министерства иностранных дел глава МВД подписал распоряжение о запрете для данного лица на въезд в Литву», – передает ее слова ТАСС.

Ранее МИД Литвы обратился в МВД страны с просьбой запретить Лепсу въезд в республику по инициативе литовских депутатов из партии «Союз Отечества – Христианские демократы».

В посольстве России отмечали, что если решение о запрете на въезд будет принято, то российская сторона может ответить зеркально. Источник

Власти Литвы официально запретили российскому артисту Григорию Лепсу въезд в страну, сообщила представитель по печати министра внутренних дел Ева Дирмайте. «По ходатайству министерства иностранных дел глава МВД подписал распоряжение о запрете для данного лица на въезд в Литву», – передает ее слова ТАСС. Ранее МИД Литвы обратился в МВД страны с просьбой запретить Лепсу въезд в республику по инициативе литовских депутатов из партии «Союз Отечества – Христианские демократы». В посольстве России отмечали, что если решение о запрете на въезд будет принято, то российская сторона может ответить зеркально. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!