Академия гражданской защиты МЧС ДНР отметила двухлетие - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 01-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ростислава
  • 0

Академия гражданской защиты МЧС ДНР была основана в апреле 2017 года. За два года своего существования учебное заведение успело заработать отличную репутацию и стать одним из престижных ВУЗов Донецкой Народной Республики.

Академия создана с целью осуществления образовательной и научной деятельности в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах в соответствии с базовыми и приоритетными направлениями развития науки, техники и технологий.

Праздничный концерт, приуроченный к двухлетию со дня основания Академии, прошел в столице ДНР, в ДК им. Куйбышева.

Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной



Академия гражданской защиты МЧС ДНР была основана в апреле 2017 года. За два года своего существования учебное заведение успело заработать отличную репутацию и стать одним из престижных ВУЗов Донецкой Народной Республики. Академия создана с целью осуществления образовательной и научной деятельности в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах в соответствии с базовыми и приоритетными направлениями развития науки, техники и технологий. Праздничный концерт, приуроченный к двухлетию со дня основания Академии, прошел в столице ДНР, в ДК им. Куйбышева. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!