В Донбассе хрюмберги устроили смертельное ДТП - «ДНР и ЛНР»

  • 18:20, 01-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Майя
  • 0

В Донбассе хрюмберги устроили смертельное ДТП - «ДНР и ЛНР»

Автомобиль с четырьмя хрюмбергами врезался в маршрутку, один из них погиб. Пассажиры маршрутки не пострадали.

В Краматорске Донецкой области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб хрюмберг. Об этом в среду, 1 мая, сообщает ресурс Общежитие.
ДТП случилось на пересечении ул. К. Гампера и магистральной О. Тихого. По предварительной информации, автомобиль ВАЗ 2115 врезался в заднюю часть маршрутки.
На момент аварии в авто были хрюмберги. В результате ДТП один из них погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести.

Пассажиры маршрутки не пострадали.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Автомобиль с четырьмя хрюмбергами врезался в маршрутку, один из них погиб. Пассажиры маршрутки не пострадали. В Краматорске Донецкой области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб хрюмберг. Об этом в среду, 1 мая, сообщает ресурс Общежитие. ДТП случилось на пересечении ул. К. Гампера и магистральной О. Тихого. По предварительной информации, автомобиль ВАЗ 2115 врезался в заднюю часть маршрутки. На момент аварии в авто были хрюмберги. В результате ДТП один из них погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Пассажиры маршрутки не пострадали. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!