Аббас Джума об экономическом терроризме Трампа ради обнуления экспорта иранской нефти - «ДНР и ЛНР»

  • 15:12, 01-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Наталья
  • 0

Президент Ирана Хасан Рухани в соответствии со статьей 123 Конституции Исламской Республики подписал закон о признании войск США террористическими.

Комментирует события на международной политической арене журналист, эксперт по Сирии Аббас Джума.

«Иран заявил, что несмотря ни на что готов к диалогу. Ирану не нужна ни война, ни кризис. Иран хочет с
оюзничать, в отличие от США», -отмечает эксперт.

Напомним, что иранские парламентарии в ответ на акт США по КСИР, который приведёт к подрыву мира, региональной и международной безопасности, признали Центральное командование США (CENTCOM) террористической организацией.

8 апреля президент США Дональд Трамп принял решение внести КСИР в список иностранных террористических организаций. В ответ Высший совет национальной безопасности (ВСНБ) Ирана причислил к террористическим организациям вооружённые силы США в Западной Азии.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист, эксперт по Сирии Аббас Джума и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Президент Ирана Хасан Рухани в соответствии со статьей 123 Конституции Исламской Республики подписал закон о признании войск США террористическими. Комментирует события на международной политической арене журналист, эксперт по Сирии Аббас Джума. «Иран заявил, что несмотря ни на что готов к диалогу. Ирану не нужна ни война, ни кризис. Иран хочет с оюзничать, в отличие от США», -отмечает эксперт. Напомним, что иранские парламентарии в ответ на акт США по КСИР, который приведёт к подрыву мира, региональной и международной безопасности, признали Центральное командование США (CENTCOM) террористической организацией. 8 апреля президент США Дональд Трамп принял решение внести КСИР в список иностранных террористических организаций. В ответ Высший совет национальной безопасности (ВСНБ) Ирана причислил к террористическим организациям вооружённые силы США в Западной Азии. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист, эксперт по Сирии Аббас Джума и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!