Япония извинилась за атомную бомбардировку - «ДНР и ЛНР»

  • 13:48, 01-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Parkinson
  • 0


Отрекшийся от престола император Японии извинился перед США за бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.

«Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки навсегда остались глубокой моральной травмой для граждан США, которые сделали это не по своей воле, а из-за наших необдуманных действий», — заявил он.

Акихито выразил сожаление, что жил во время Второй Мировой войны, развязанной при участии его отца — императора Хирохито, и заявил о готовности понести порицание за участие в деятельности страны в военный период.

В своей прощальной речи экс-император отметил немаловажную роль США в становлении современного демократического японского общества. Он поблагодарил Америку и её партнёров за финансовую помощь и демилитаризацию страны, позволившие достичь больших успехов в развитии государства во второй половине XX века в период его правления.

Помимо этого, Ахикито извинился перед Соединёнными Штатами за то, что в том числе и по его вине, американцам пришлось применить ядерное оружие в войне против Японии.

PS. Сказать, что я возмущен — значит ничего не сказать. А почему Акихито не извинился перед Россией за Курильские острова и Сахалин? Или это он так намекает, что нам надо сбросить атомную бомбу на Токио, чтобы Япония принесла нам извинения? Совсем обнаглели эти обезьяны. Fuck Toyota, fuck Nissan, fuck Sony и Панасоник тоже fuck. Нация терпил, совершенно потерявшая лицо.

Теперь при каждой встрече с японскими дипломатами по «проблеме восточных территорий» нам надо доставать вот эту карту и требовать север Хоккайдо:

Япония извинилась за атомную бомбардировку - «ДНР и ЛНР»

Когда СССР вступил в войну — ему была обещана вот эта зона оккупации. Отдайте нам наше. Япония не подписала мирный договор? Значит, мы должны получить вот эту выделенную нам зону оккупации Японии. Отдайте.
Источник

Отрекшийся от престола император Японии извинился перед США за бомбардировку Хиросимы и Нагасаки. «Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки навсегда остались глубокой моральной травмой для граждан США, которые сделали это не по своей воле, а из-за наших необдуманных действий», — заявил он. Акихито выразил сожаление, что жил во время Второй Мировой войны, развязанной при участии его отца — императора Хирохито, и заявил о готовности понести порицание за участие в деятельности страны в военный период. В своей прощальной речи экс-император отметил немаловажную роль США в становлении современного демократического японского общества. Он поблагодарил Америку и её партнёров за финансовую помощь и демилитаризацию страны, позволившие достичь больших успехов в развитии государства во второй половине XX века в период его правления. Помимо этого, Ахикито извинился перед Соединёнными Штатами за то, что в том числе и по его вине, американцам пришлось применить ядерное оружие в войне против Японии. PS. Сказать, что я возмущен — значит ничего не сказать. А почему Акихито не извинился перед Россией за Курильские острова и Сахалин? Или это он так намекает, что нам надо сбросить атомную бомбу на Токио, чтобы Япония принесла нам извинения? Совсем обнаглели эти обезьяны. Fuck Toyota, fuck Nissan, fuck Sony и Панасоник тоже fuck. Нация терпил, совершенно потерявшая лицо. Теперь при каждой встрече с японскими дипломатами по «проблеме восточных территорий» нам надо доставать вот эту карту и требовать север Хоккайдо: Когда СССР вступил в войну — ему была обещана вот эта зона оккупации. Отдайте нам наше. Япония не подписала мирный договор? Значит, мы должны получить вот эту выделенную нам зону оккупации Японии. Отдайте. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!