Facebook впервые за 15 лет существования изменяет дизайн соцсети - «ДНР и ЛНР»

  • 23:20, 30-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Любовь
  • 0


Основатель платформы Facebook Марк Цукерберг представил редизайн сайта и приложения платформы. Объявление было сделано в ходе конференции F8.

Как отметили в ходе мероприятия, руководство решилось на радикальную "смену имиджа" соцсети впервые за 15 лет её существования.

При этом изменения затронут не только внешний вид, но и функционал.

— Последние 15 лет мы работали над Facebook и Instagram, стараясь воссоздать цифровой аналог городской площади, где вы можете взаимодействовать с большим количеством людей. Сейчас мы стараемся создать цифровой аналог гостиной,— написал Цукерберг на своей странице в Facebook.

В ходе конференции он также отметил, что работает над шифрованием мессенджеров Messenger и WhatsApp.

Как сообщалось, ранее выяснилось, соцсеть Facebook хранила в читаемом, а не зашифрованном виде пароли миллионов пользователей Instagram. Это не первый случай, когда компания обнаружила, что пароли хранятся в открытом виде. Ранее она сообщила, что пароли миллионов аккаунтов Facebook доступны сотрудникам.

Facebook в последнее время часто попадает в скандалы с утечкой конфиденциальной информации пользователей.


Основатель платформы Facebook Марк Цукерберг представил редизайн сайта и приложения платформы. Объявление было сделано в ходе конференции F8. Как отметили в ходе мероприятия, руководство решилось на радикальную "смену имиджа" соцсети впервые за 15 лет её существования. При этом изменения затронут не только внешний вид, но и функционал. — Последние 15 лет мы работали над Facebook и Instagram, стараясь воссоздать цифровой аналог городской площади, где вы можете взаимодействовать с большим количеством людей. Сейчас мы стараемся создать цифровой аналог гостиной,— написал Цукерберг на своей странице в Facebook. В ходе конференции он также отметил, что работает над шифрованием мессенджеров Messenger и WhatsApp. Как сообщалось, ранее выяснилось, соцсеть Facebook хранила в читаемом, а не зашифрованном виде пароли миллионов пользователей Instagram. Это не первый случай, когда компания обнаружила, что пароли хранятся в открытом виде. Ранее она сообщила, что пароли миллионов аккаунтов Facebook доступны сотрудникам. Facebook в последнее время часто попадает в скандалы с утечкой конфиденциальной информации пользователей. Lots of new product announcements at @facebook F8 developer conference with keynote by Mark Zuckerberg. pic.twitter.com/XeJ8XqmFxG


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!