Туалетный маньячило: В Киеве мужчина насиловал женщин в туалете торгового центра - «ДНР и ЛНР»

  • 22:57, 27-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Cooper
  • 0

Туалетный маньячило: В Киеве мужчина насиловал женщин в туалете торгового центра - «ДНР и ЛНР»

Злоумышленник, прикрыв лицо медицинской маской, врывался в кабинки женского туалета.

В Киеве правоохранители сообщили о подозрении мужчине, который насиловал женщин в туалетах торгового центра. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Насильником оказался 29-летний житель Полтавы. В марте он врывался в кабинки в женских туалетах торгового центра Эпицентр и там насиловал своих жертв. При этом мужчина прикрывал свое лицо медицинской маской.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении сексуального насилия. Прокуратура отправила в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Подозреваемому грозит до семи лет за решеткой.

Злоумышленник, прикрыв лицо медицинской маской, врывался в кабинки женского туалета. В Киеве правоохранители сообщили о подозрении мужчине, который насиловал женщин в туалетах торгового центра. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. Насильником оказался 29-летний житель Полтавы. В марте он врывался в кабинки в женских туалетах торгового центра Эпицентр и там насиловал своих жертв. При этом мужчина прикрывал свое лицо медицинской маской. Задержанному сообщили о подозрении в совершении сексуального насилия. Прокуратура отправила в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Подозреваемому грозит до семи лет за решеткой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!