Более 20 семей Весёлой Горы получили помощь от Народной милиции ЛНР - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 27-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ogden
  • 0

Представители Народной милиции ЛНР передали гуманитарную помощь более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

«Более 20 семей, проживающих в прифронтовом селе Веселая Гора, получили гуманитарную помощь от Народной милиции. Продуктовые наборы, в состав которых вошли соки, молоко, крупы, консервы и сладости, были розданы людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за боевых действий в Донбассе», — говорится в сообщении.

«Народная милиция всегда с вами и будет помогать, поддерживать до тех пор, пока мир не придет на нашу землю», — обратилась к местным жителям официальный представитель Народной милиции ЛНР по гуманитарным вопросам Юлия Луганская.

Жительница Веселой Горы Ольга Пащенко отметила, что за время боевых действий село опустело, а для оставшегося населения подобная поддержка «очень важна».

«Те, кто выехали, вряд ли уже вернутся. Остались в основном одни пенсионеры, куда же они уйдут из своих домов? Стараются сажать огороды, кое-какое хозяйство держат. В общем, стараемся выживать, жить», — рассказала женщина.

«Я очень благодарна Народной милиции за то, что они не забывают Веселую Гору. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», — добавила она.



Представители Народной милиции ЛНР передали гуманитарную помощь более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики. «Более 20 семей, проживающих в прифронтовом селе Веселая Гора, получили гуманитарную помощь от Народной милиции. Продуктовые наборы, в состав которых вошли соки, молоко, крупы, консервы и сладости, были розданы людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за боевых действий в Донбассе», — говорится в сообщении. «Народная милиция всегда с вами и будет помогать, поддерживать до тех пор, пока мир не придет на нашу землю», — обратилась к местным жителям официальный представитель Народной милиции ЛНР по гуманитарным вопросам Юлия Луганская. Жительница Веселой Горы Ольга Пащенко отметила, что за время боевых действий село опустело, а для оставшегося населения подобная поддержка «очень важна». «Те, кто выехали, вряд ли уже вернутся. Остались в основном одни пенсионеры, куда же они уйдут из своих домов? Стараются сажать огороды, кое-какое хозяйство держат. В общем, стараемся выживать, жить», — рассказала женщина. «Я очень благодарна Народной милиции за то, что они не забывают Веселую Гору. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», — добавила она.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!