До самой сути. Накануне великого четверга - «ДНР и ЛНР»

  • 23:36, 25-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ростислава
  • 0

Завтра Великий Четверг - наша Церковь будет вспоминать важнейшее событие христианской истории: Тайную Вечерю, на которой Спаситель установил таинство Евхаристии. Таинство, участие в котором даёт нам всем надежду на спасение.

Именно поэтому так важно каждому из нас завтра утром быть в храме на Божественной литургии и причаститься Святых Христовых Таин. Мы так часто говорим в студии программы “До самой сути” о политике - но сегодня наш эфир посвящён Великому Четвергу. Ведь не было бы этого дня - не было бы Церкви.

Завтра Великий Четверг - наша Церковь будет вспоминать важнейшее событие христианской истории: Тайную Вечерю, на которой Спаситель установил таинство Евхаристии. Таинство, участие в котором даёт нам всем надежду на спасение. Именно поэтому так важно каждому из нас завтра утром быть в храме на Божественной литургии и причаститься Святых Христовых Таин. Мы так часто говорим в студии программы “До самой сути” о политике - но сегодня наш эфир посвящён Великому Четвергу. Ведь не было бы этого дня - не было бы Церкви.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!