Эпидемия халатности - «ДНР и ЛНР»

  • 18:36, 25-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Агап
  • 0

К нарастающим проблемам с морально психологическим состоянием бойцов ВСУ, обусловленных ужасными условиями быта и антисанитарией, в последнее добавилась еще одна, а именно вспышка заболеваний корью


За несколько дней, в больницу расположенную в городе Счастье на подконтрольной Украине территории обратилось более 100 солдат, из 25й отдельной воздушно-десантной бригады с симптомами которые были классифицированы врачами как корь. Число заболевших военнослужащих продолжает расти с каждым днем. Фактически уже можно говорить о вспышке эпидемии, которая может распространиться как на остальные части дислоцирующиеся в том же районе, так и поразить мирное население.

При этом руководство ВСУ не предпринимает никаких действий направленных на ограничение возможности распространения этого инфекционного заболевания. До сих пор не объявлен карантин, а любая информация замалчивается. Такое пренебрежения элементарными мерами безопасности может привести к тому, что вспышка инфекции перекинется на соседние области. В основной зоне риска окажутся несовершеннолетние дети и взрослые, которым не была своевременно сделана прививка или которые не переболели корью раньше. Уже есть информация о отдельных случаях заболевания корью и в Донецкой области на подконтрольной киевской власти территории. Вполне вероятно, что это следствия контакта с уже заболевшими солдатами из Луганской области.

Такое поведение командного состава ВСУ в очередной раз подчеркивает, что им безразлична судьба как своих подчиненных, так и мирного населения, оказавшегося под угрозой. По сути, эта эпидемия вызвана элементарной халатностью врачей проводивших медкомиссию и не обративших внимание на отсутствие необходимых прививок и тотальным безразличием всех остальных.

Юрий Квинто, специально для News Front


К нарастающим проблемам с морально психологическим состоянием бойцов ВСУ, обусловленных ужасными условиями быта и антисанитарией, в последнее добавилась еще одна, а именно вспышка заболеваний корью За несколько дней, в больницу расположенную в городе Счастье на подконтрольной Украине территории обратилось более 100 солдат, из 25й отдельной воздушно-десантной бригады с симптомами которые были классифицированы врачами как корь. Число заболевших военнослужащих продолжает расти с каждым днем. Фактически уже можно говорить о вспышке эпидемии, которая может распространиться как на остальные части дислоцирующиеся в том же районе, так и поразить мирное население. При этом руководство ВСУ не предпринимает никаких действий направленных на ограничение возможности распространения этого инфекционного заболевания. До сих пор не объявлен карантин, а любая информация замалчивается. Такое пренебрежения элементарными мерами безопасности может привести к тому, что вспышка инфекции перекинется на соседние области. В основной зоне риска окажутся несовершеннолетние дети и взрослые, которым не была своевременно сделана прививка или которые не переболели корью раньше. Уже есть информация о отдельных случаях заболевания корью и в Донецкой области на подконтрольной киевской власти территории. Вполне вероятно, что это следствия контакта с уже заболевшими солдатами из Луганской области. Такое поведение командного состава ВСУ в очередной раз подчеркивает, что им безразлична судьба как своих подчиненных, так и мирного населения, оказавшегося под угрозой. По сути, эта эпидемия вызвана элементарной халатностью врачей проводивших медкомиссию и не обративших внимание на отсутствие необходимых прививок и тотальным безразличием всех остальных. Юрий Квинто, специально для News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!