25 процентов Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 16:28, 23-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Тихон
  • 0

Пресловутые 25% избирателей Порошенко примерно показывают нам максимальный количественный потенциал упоротой националистической тусовки.


Примерно — потому что как минимум несколько процентов были нарисованы в результате фальсификаций, некоторые избиратели всегда голосуют за власть, вне зависимости о ее идеологических установок, а многие обыватели были дезориентированы и запуганы пропагандой, которая обещала, что в случае победы Зеленского путинские танки немедленно рванут в сторону Киева.

Итак, после пяти лет тотального промывания мозгов в духе «армія-віра-мова» в националистическую веру были обращены всего 10-15 процентов населения страны — которые существуют в своей особой фейсбучной реальности. Причем, часть этой публики обитает далеко за границей, предпочитая любить Украину из Австралии и Канады. А если бы власть не помешала проголосовать украинцам в России, результаты были бы еще более впечатляющими.

Эти цифры — один из самых важных результатов минувших выборов. Потому что они дают Украине некоторые шансы на лучшее будущее.

Андрей Манчук


Пресловутые 25% избирателей Порошенко примерно показывают нам максимальный количественный потенциал упоротой националистической тусовки. Примерно — потому что как минимум несколько процентов были нарисованы в результате фальсификаций, некоторые избиратели всегда голосуют за власть, вне зависимости о ее идеологических установок, а многие обыватели были дезориентированы и запуганы пропагандой, которая обещала, что в случае победы Зеленского путинские танки немедленно рванут в сторону Киева. Итак, после пяти лет тотального промывания мозгов в духе «армія-віра-мова» в националистическую веру были обращены всего 10-15 процентов населения страны — которые существуют в своей особой фейсбучной реальности. Причем, часть этой публики обитает далеко за границей, предпочитая любить Украину из Австралии и Канады. А если бы власть не помешала проголосовать украинцам в России, результаты были бы еще более впечатляющими. Эти цифры — один из самых важных результатов минувших выборов. Потому что они дают Украине некоторые шансы на лучшее будущее. Андрей Манчук


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!