Специальный репортаж . Порошенко: некуда бежать! - «ДНР и ЛНР»

  • 15:36, 23-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ипполит
  • 0

Что же ждет Петра Порошенко после отставки?


Петр Порошенко начинал свою кампанию как явный фаворит, но бесславно проиграл Зеленскому, набрав в три раза меньше голосов избирателей. Этот проигрыш - не просто потеря президентского кресла. Это потеря всего: статуса, влияния, привилегий, имущества… А возможно, и свободы.
После сложения полномочий у Порошенко останется очень немного вариантов относительно спокойной жизни, один из них - бежать за границу. Но уходящему президенту явно дают понять, что ни в Америке, ни в Европе он не нужен. Попытки Порошенко выторговать себе условия благополучного существования после выборов провалились. Перспективы у действующего президента Украины сужаются с каждым днем.
Останется ли он на Украине или попытается уехать, пока неясно. Но ещё до начала решающего голосования стало понятно - Порошенко остаётся в одиночестве: его соратники уже начали перебегать в лагерь Зеленского. Что же ждет Порошенко после отставки? Обо всем расскажем в нашем «Специальном репортаже»!

Что же ждет Петра Порошенко после отставки? Петр Порошенко начинал свою кампанию как явный фаворит, но бесславно проиграл Зеленскому, набрав в три раза меньше голосов избирателей. Этот проигрыш - не просто потеря президентского кресла. Это потеря всего: статуса, влияния, привилегий, имущества… А возможно, и свободы. После сложения полномочий у Порошенко останется очень немного вариантов относительно спокойной жизни, один из них - бежать за границу. Но уходящему президенту явно дают понять, что ни в Америке, ни в Европе он не нужен. Попытки Порошенко выторговать себе условия благополучного существования после выборов провалились. Перспективы у действующего президента Украины сужаются с каждым днем. Останется ли он на Украине или попытается уехать, пока неясно. Но ещё до начала решающего голосования стало понятно - Порошенко остаётся в одиночестве: его соратники уже начали перебегать в лагерь Зеленского. Что же ждет Порошенко после отставки? Обо всем расскажем в нашем «Специальном репортаже»!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!