Украинцы будут разочарованы Зеленским - «ДНР и ЛНР»

  • 23:12, 22-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Philips
  • 0

Зеленский лучше, чем Порошенко, считает Анатолий Вассерман, однако его ждёт такое же разочарование людей, как и его предшественника


Украинцы будут разочарованы Зеленским - «ДНР и ЛНР»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский уже оглашает свои главные задачи на посту президента после того как второй кандидат Пётр Порошенко признал поражение. Однако публицист и телеведущий Анатолий Вассерман считает, что значительного прогресса Зеленскому добиться не удастся, и он разочарует народ Украины так же, как и Порошенко.

Об этом он заявил в комментарии для Nation News.

Шоумен Владимир Зеленский на текущий момент набирает 73,18% голосов, однако окончательные итоги пока не подведены. Своими первейшими задачами на новом посту он считает «перезагрузку» минского процесса, диалог с РФ и возвращение на родину украинских моряков.

Напомним, второй тур выборов на Украине состоялся вчера, 21 апреля.

Анатолий Вассерман посчитал, что это этот вариант для Украины в любом случае лучше, чем Порошенко, несмотря на недостаток опыта в госуправлении: «Я совершенно уверен, что Зеленский как государственный деятель будет не хуже Порошенко. Потому что государственная деятельность — дело наживное. Кроме того, за спиной Зеленского стоит по меньшей мере Коломойский — человек с изрядным политическим опытом».

Эрудит Анатолий Вассерман считает, что теперь к Владимиру Зеленскому могут потянуться и другие политические деятели, чьи помощь и опыт ему лучше бы отвергнуть, поскольку это не даст никакой эффективности:

«Ему стоит отказаться от услуг этих политиков и набирать команду с нуля. Конечно, его будут пугать малой эффективностью, но в любом случае это будет не меньшая эффективность, чем та, которая есть сейчас», — считает публицист.

Тем не менее, надежд питать не стоит, поскольку Зеленский не может сотворить чудо и развернуть вектор развития страны в диаметрально противоположную сторону и вернуть Украину в состав России. А остальное не даст никаких ощутимых перемен к лучшему.

«К концу срока правления на Зеленского будут смотреть с таким же негодованием, как на Порошенко. И он сам говорит, что идет на один срок, а не на два, потому что понимает, как к нему будут относиться. Ну и наладить нормальные отношения с Россией ему просто не позволят. Поэтому отношения будут складываться стихийно на фоне катастрофы, можно сказать», — подытожил собеседник агентства.

Ксения Мальцева, Журналистская правда


Зеленский лучше, чем Порошенко, считает Анатолий Вассерман, однако его ждёт такое же разочарование людей, как и его предшественника Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский уже оглашает свои главные задачи на посту президента после того как второй кандидат Пётр Порошенко признал поражение. Однако публицист и телеведущий Анатолий Вассерман считает, что значительного прогресса Зеленскому добиться не удастся, и он разочарует народ Украины так же, как и Порошенко. Об этом он заявил в комментарии для Nation News. Шоумен Владимир Зеленский на текущий момент набирает 73,18% голосов, однако окончательные итоги пока не подведены. Своими первейшими задачами на новом посту он считает «перезагрузку» минского процесса, диалог с РФ и возвращение на родину украинских моряков. Напомним, второй тур выборов на Украине состоялся вчера, 21 апреля. Анатолий Вассерман посчитал, что это этот вариант для Украины в любом случае лучше, чем Порошенко, несмотря на недостаток опыта в госуправлении: «Я совершенно уверен, что Зеленский как государственный деятель будет не хуже Порошенко. Потому что государственная деятельность — дело наживное. Кроме того, за спиной Зеленского стоит по меньшей мере Коломойский — человек с изрядным политическим опытом». Эрудит Анатолий Вассерман считает, что теперь к Владимиру Зеленскому могут потянуться и другие политические деятели, чьи помощь и опыт ему лучше бы отвергнуть, поскольку это не даст никакой эффективности: «Ему стоит отказаться от услуг этих политиков и набирать команду с нуля. Конечно, его будут пугать малой эффективностью, но в любом случае это будет не меньшая эффективность, чем та, которая есть сейчас», — считает публицист. Тем не менее, надежд питать не стоит, поскольку Зеленский не может сотворить чудо и развернуть вектор развития страны в диаметрально противоположную сторону и вернуть Украину в состав России. А остальное не даст никаких ощутимых перемен к лучшему. «К концу срока правления на Зеленского будут смотреть с таким же негодованием, как на Порошенко. И он сам говорит, что идет на один срок, а не на два, потому что понимает, как к нему будут относиться. Ну и наладить нормальные отношения с Россией ему просто не позволят. Поэтому отношения будут складываться стихийно на фоне катастрофы, можно сказать», — подытожил собеседник агентства. Ксения Мальцева, Журналистская правда


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!