УР-77 "Метеорит". Часовой. Выпуск от 21.04.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 21:56, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Abramson
  • 0

«Часовой» станет свидетелем учений отряда разграждения инженерных войск и познакомит зрителей с главным героем этой истории – установкой разминирования УР-77. Ведущему и бойцам отряда предстоит проделать проход для движения колонны в противотанковом минном поле. Алексей Рафаенко познакомится с устройством «Змея Горыныча», как называют установку в войсках, разместит в машине два заряда массой более тонны тротила каждый и станет свидетелем самого большого подрыва взрывчатки в истории программы, а возможно, и всего российского телевидения.

Также в выпуске - видеоблог Юлии Розенберг. В составе штурмового отряда инженерных войск ведущей предстоит захватить здание с укрывшимися боевиками, научиться работе со штурмовым щитом и гранатами.

В выпуске принимают участие:— Валерий Захарян, командир роты разграждения;— Вадим Карачулин, командир установки разминирования;— Дмитрий Фещук, командир роты.

«Часовой» станет свидетелем учений отряда разграждения инженерных войск и познакомит зрителей с главным героем этой истории – установкой разминирования УР-77. Ведущему и бойцам отряда предстоит проделать проход для движения колонны в противотанковом минном поле. Алексей Рафаенко познакомится с устройством «Змея Горыныча», как называют установку в войсках, разместит в машине два заряда массой более тонны тротила каждый и станет свидетелем самого большого подрыва взрывчатки в истории программы, а возможно, и всего российского телевидения. Также в выпуске - видеоблог Юлии Розенберг. В составе штурмового отряда инженерных войск ведущей предстоит захватить здание с укрывшимися боевиками, научиться работе со штурмовым щитом и гранатами. В выпуске принимают участие:— Валерий Захарян, командир роты разграждения;— Вадим Карачулин, командир установки разминирования;— Дмитрий Фещук, командир роты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!