Массовая драка мигрантов в Екатеринбурге попала на видео - «ДНР и ЛНР»

  • 20:16, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Михаил
  • 0


Камера наблюдения запечатлела потасовку с участием нескольких десятков человек, произошедший, по словам автора ролика, поздним вечером в минувшую пятницу, 19 марта, в районе улицы Маневровой в Екатеринбурге.


По предварительной информации, участниками конфликта, разгоревшегося на автобусной базе, использующейся одной из компаний-перевозчиков, являлись приезжие из Киргизии и Таджикистана.

По версии автора ролика, сотрудники службы безопасности проигнорировали происходящее и не вызвали полицию, чтобы прекратить противостояние.

Сведений о пострадавших пока не поступало. Источник

Камера наблюдения запечатлела потасовку с участием нескольких десятков человек, произошедший, по словам автора ролика, поздним вечером в минувшую пятницу, 19 марта, в районе улицы Маневровой в Екатеринбурге. По предварительной информации, участниками конфликта, разгоревшегося на автобусной базе, использующейся одной из компаний-перевозчиков, являлись приезжие из Киргизии и Таджикистана. По версии автора ролика, сотрудники службы безопасности проигнорировали происходящее и не вызвали полицию, чтобы прекратить противостояние. Сведений о пострадавших пока не поступало. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!