Столкнули с трассы: появилось видео жуткой аварии в Екатеринбурге, где пострадала 9-летняя девочка - «ДНР и ЛНР»

  • 20:16, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Bawerman
  • 0

Вечером в субботу, 20 апреля, на 20-м километре Тюменского тракта Lada Kalina улетела в кювет и перевернулась. За рулем Lada была 58-летняя женщина, в ДТП пострадала ее 9-летняя внучка. Появилось видео этого жуткого ДТП.

Изначально предполагалось, что женщина не справилась с управлением при перестроении. Но видео момента аварии все проясняет: ее автомобиль подрезали и просто столкнули с дороги.
Там видно, как автомобиль ВАЗ двигается по обочине, слева от Lada Kalina. Затем водитель ВАЗ ударяет Lada в бок, та не справляется с управлением, улетает в кювет и переворачивается. А ВАЗ ускоряется и уезжает с места аварии.

Сначала автор видео попытался догнать водителя ВАЗ, но ему не удалось. В пути он вызвал скорую на место ДТП.


Напомним, 9-летняя внучка водителя Lada не пострадала серьезно — она была в детском кресле, но госпитализировать ее все-таки пришлось.

Виктория ЧУЛЮКИНА

Вечером в субботу, 20 апреля, на 20-м километре Тюменского тракта Lada Kalina улетела в кювет и перевернулась. За рулем Lada была 58-летняя женщина, в ДТП пострадала ее 9-летняя внучка. Появилось видео этого жуткого ДТП. Изначально предполагалось, что женщина не справилась с управлением при перестроении. Но видео момента аварии все проясняет: ее автомобиль подрезали и просто столкнули с дороги. Там видно, как автомобиль ВАЗ двигается по обочине, слева от Lada Kalina. Затем водитель ВАЗ ударяет Lada в бок, та не справляется с управлением, улетает в кювет и переворачивается. А ВАЗ ускоряется и уезжает с места аварии. Сначала автор видео попытался догнать водителя ВАЗ, но ему не удалось. В пути он вызвал скорую на место ДТП. Напомним, 9-летняя внучка водителя Lada не пострадала серьезно — она была в детском кресле, но госпитализировать ее все-таки пришлось. Виктория ЧУЛЮКИНА


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!