Ляшко отказался принимать участие в голосовании - «ДНР и ЛНР»

  • 17:20, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Матвей
  • 0

Ляшко отказался принимать участие в голосовании - «ДНР и ЛНР»

Лидер радикальной партии пошел в храм, поскольку сегодня большой праздник. А также попросил дать ему "отдохнуть хоть минуту".

Лидер радикальной партии Олег Ляшко не планирует принимать участие во втором туре выборов президента Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщает движение Чесно и приводит соответствующее видео.

"Встретили в Киеве, возле церкви, Олега Ляшко. Говорит – голосовать не будет", - говорится в комментарии к видео.

Отвечая на вопрос, пойдет ли он голосовать, Ляшко сказал: "Нет, я в храм. Сегодня большой праздник… Давайте не о выборах, пожалуйста. Дайте отдохнуть хоть минуту".

Напомним, Ляшко принимал участие в качестве кандидата в президенты Украины в первом туре выборов 2019 года. Однако не попал во второй тур, получив 5,48% голосов избирателей.

Лидер радикальной партии пошел в храм, поскольку сегодня большой праздник. А также попросил дать ему "отдохнуть хоть минуту". Лидер радикальной партии Олег Ляшко не планирует принимать участие во втором туре выборов президента Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщает движение Чесно и приводит соответствующее видео. "Встретили в Киеве, возле церкви, Олега Ляшко. Говорит – голосовать не будет", - говорится в комментарии к видео. Отвечая на вопрос, пойдет ли он голосовать, Ляшко сказал: "Нет, я в храм. Сегодня большой праздник… Давайте не о выборах, пожалуйста. Дайте отдохнуть хоть минуту". Напомним, Ляшко принимал участие в качестве кандидата в президенты Украины в первом туре выборов 2019 года. Однако не попал во второй тур, получив 5,48% голосов избирателей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!