«Давайте не про выборы»: Ляшко отказался выполнить свой гражданский долг - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Арсений
  • 0

Народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что не пойдет сегодня на выборы президента, отказавшись комментировать свое решение. 

Политика встретили у одного из православных храмов. Ляшко направлялся на богослужение по случаю Вербного воскресенья. На вопрос о том, проголосовал ли уже народный депутат, Ляшко ответил, что нет, и отказался говорить о выборах.

– Голосовали уже?

– Нет.

– Пойдете голосовать?

– Нет, я в храм. Сегодня большой праздник.

– А гражданский долг?

– Давайте не о выборах, пожалуйста, дайте отдохнуть».

Ранее Ляшко заявлял, что не будет поддерживать во втором туре выборов ни Владимира Зеленского, ни Петра Порошенко.

Политик принимал участие в первом туре выборов, его поддержали 5,48% украинцев.



Народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что не пойдет сегодня на выборы президента, отказавшись комментировать свое решение. Политика встретили у одного из православных храмов. Ляшко направлялся на богослужение по случаю Вербного воскресенья. На вопрос о том, проголосовал ли уже народный депутат, Ляшко ответил, что нет, и отказался говорить о выборах. – Голосовали уже? – Нет. – Пойдете голосовать? – Нет, я в храм. Сегодня большой праздник. – А гражданский долг? – Давайте не о выборах, пожалуйста, дайте отдохнуть». Ранее Ляшко заявлял, что не будет поддерживать во втором туре выборов ни Владимира Зеленского, ни Петра Порошенко. Политик принимал участие в первом туре выборов, его поддержали 5,48% украинцев.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!