Уровень. Фахверк | Т24 - «ДНР и ЛНР»

  • 11:52, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Thornton
  • 0

Так уж вышло, что человек, по природе своей тянется к солнечному свету. И мы нашли дом, в котором его в любую погоду будет предостаточно - это фахверк! Кажется, что он целиком и полностью сделан из стекла. Эта технология появилась в XV веке и с тех пор очень популярная в странах западной Европы. Но мы в России, с её непростым и, временами, суровым климатом. Поэтому мы решили узнать о фахверке все.
Ведущий Артем Абрамов пытается посмотреть на стройку глазами профессионалов - он узнает у них секреты мастерства и испробует в деле различные инструменты.

Так уж вышло, что человек, по природе своей тянется к солнечному свету. И мы нашли дом, в котором его в любую погоду будет предостаточно - это фахверк! Кажется, что он целиком и полностью сделан из стекла. Эта технология появилась в XV веке и с тех пор очень популярная в странах западной Европы. Но мы в России, с её непростым и, временами, суровым климатом. Поэтому мы решили узнать о фахверке все. Ведущий Артем Абрамов пытается посмотреть на стройку глазами профессионалов - он узнает у них секреты мастерства и испробует в деле различные инструменты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!