Более 200 кг продуктов питания были доставлены многодетным семьям Славяносербска - «ДНР и ЛНР»

  • 16:36, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Oliver
  • 0

Очередная гуманитарная помощь от Народной милиции и проекта «Волонтёр» Общественного движения «Мир Луганщине» была доставлена жителям Славяносербского района.

Более 200 килограмм продуктов питания были розданы многодетным семьям, проживающих в городах Славяносербск и Зимогорье, пострадавших от рук украинских силовиков.

«В продуктовые наборы у нас вошли различные крупы, консервы, молоко, сок. Мы понимаем, что люди, правда, нуждаются в нашей помощи, и мы будем продолжать это делать», — сказала координатор проекта «Волонтёр» ОД «Мир Луганщине» Антонина Машкова.

«Ваше внимание еще раз доказывает то, что мы не остались один на один с этой проблемой», — подчеркнула начальник отдела по делам семьи и детей администрации Славяносербского района Татьяна Тиминская.



Очередная гуманитарная помощь от Народной милиции и проекта «Волонтёр» Общественного движения «Мир Луганщине» была доставлена жителям Славяносербского района. Более 200 килограмм продуктов питания были розданы многодетным семьям, проживающих в городах Славяносербск и Зимогорье, пострадавших от рук украинских силовиков. «В продуктовые наборы у нас вошли различные крупы, консервы, молоко, сок. Мы понимаем, что люди, правда, нуждаются в нашей помощи, и мы будем продолжать это делать», — сказала координатор проекта «Волонтёр» ОД «Мир Луганщине» Антонина Машкова. «Ваше внимание еще раз доказывает то, что мы не остались один на один с этой проблемой», — подчеркнула начальник отдела по делам семьи и детей администрации Славяносербского района Татьяна Тиминская.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!