Воскойбников. Шуты Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 16:36, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Мария
  • 0

Последний день агитации в украинской колонии прошел мягко говоря весело, в этот день главарь пошел на Майдан.  Рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.

«Как вы видите, главарь еще днем был невменяемый и сам себя заводил. Он пришел принести правду тем, кто не за него. Он же хочет устроить реванш. С его слов Россия хочет захватить их и открыто поддерживает комика. Он эту песню о Жириновском и Зюганове поет последние пять лет и если его выберут от точно победит Путина и дальше он добавил комик очень сильно боится Путина и поэтому не пошел воевать», —  говорит блогер.

Блогер резюмировал, что после этих слов он поехал на дебаты.



Последний день агитации в украинской колонии прошел мягко говоря весело, в этот день главарь пошел на Майдан. Ра ссказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Как вы видите, главарь еще днем был невменяемый и сам себя заводил. Он пришел принести правду тем, кто не за него. Он же хочет устроить реванш. С его слов Россия хочет захватить их и открыто поддерживает комика. Он эту песню о Жириновском и Зюганове поет последние пять лет и если его выберут от точно победит Путина и дальше он добавил комик очень сильно боится Путина и поэтому не пошел воевать», — говорит блогер. Блогер резюмировал, что после этих слов он поехал на дебаты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!