Моя любовь, Галичина, не подведи! Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 64  - «ДНР и ЛНР»

  • 16:36, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Shackley
  • 0


64-й выпуск телепрограммы для самых маленьких патриотов бандеровской Украины является по сути одой Галичине – краю настоящих, генетически верных, украинцев, которые обеспечили прохождение Порошенко во второй тур.

Дид Панас уверен, что и победу в борьбе за президентское кресло Порошенко обеспечит Галичина.

«Враги их называют рогулями, быдлом, хамами, польскими рабами, а мы говорим с гордостью – народ Галичины, украинцы высшего сорта! О, Галичина — край настоящих патриотов, земля генетически чистокровных украинцев, историческая родина всех наших героев прошлого, пример для подражания для всей Украины, сегодня я признаюсь тебе в любви!» — не скупиться на эпитеты Панас, прославляя уникальный этнос, уникального края.



64-й выпуск телепрограммы для самых маленьких патриотов бандеровской Украины является по сути одой Галичине – краю настоящих, генетически верных, украинцев, которые обеспечили прохождение Порошенко во второй тур. Дид Панас уверен, что и победу в борьбе за президентское кресло Порошенко обеспечит Галичина. «Враги их называют рогулями, быдлом, хамами, польскими рабами, а мы говорим с гордостью – народ Галичины, украинцы высшего сорта! О, Галичина — край настоящих патриотов, земля генетически чистокровных украинцев, историческая родина всех наших героев прошлого, пример для подражания для всей Украины, сегодня я признаюсь тебе в любви!» — не скупиться на эпитеты Панас, прославляя уникальный этнос, уникального края.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!