ВСУ применили средства радиоэлектронной борьбы против беспилотника ОБСЕ под Горловкой - «ДНР и ЛНР»

  • 16:36, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Stanley
  • 0

Украинские военные с помощью средств радиоэлектронной борьбы осуществили глушение беспилотного летательного аппарата ОБСЕ в районе линии соприкосновения в Донбассе, чтобы в дальнейшем обвинить в этом силы Народной милиции ДНР. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы Управления НМ Республики Даниил Безсонов.

«Украинское командование осуществило еще одну провокацию с целью обвинения Народной милиции Республики в агрессии. В ночь с 18 на 19 апреля маневренные группы, выделенные от 502-го отдельного батальона радиоэлектронной борьбы, осуществляли глушение беспилотного летательного аппарата миссии ОБСЕ дальнего радиуса действия», – сказал начальник пресс-службы.

Он добавил, что в результате радиопомех наблюдатели миссии потеряли контроль над беспилотником, после чего произошло его крушение в районе подконтрольного украинским вооруженным формированиям населенного пункта Новгородское.

Безсонов отметил, что «глушение» беспилотников миссии вооруженными силами Украины осуществляется регулярно с целью скрыть тяжелое вооружение вблизи линии соприкосновения.



Украинские военные с помощью средств радиоэлектронной борьбы осуществили глушение беспилотного летательного аппарата ОБСЕ в районе линии соприкосновения в Донбассе, чтобы в дальнейшем обвинить в этом силы Народной милиции ДНР. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы Управления НМ Республики Даниил Безсонов. «Украинское командование осуществило еще одну провокацию с целью обвинения Народной милиции Республики в агрессии. В ночь с 18 на 19 апреля маневренные группы, выделенные от 502-го отдельного батальона радиоэлектронной борьбы, осуществляли глушение беспилотного летательного аппарата миссии ОБСЕ дальнего радиуса действия», – сказал начальник пресс-службы. Он добавил, что в результате радиопомех наблюдатели миссии потеряли контроль над беспилотником, после чего произошло его крушение в районе подконтрольного украинским вооруженным формированиям населенного пункта Новгородское. Безсонов отметил, что «глушение» беспилотников миссии вооруженными силами Украины осуществляется регулярно с целью скрыть тяжелое вооружение вблизи линии соприкосновения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!