На Волыни задержали дезертира с автоматом - «ДНР и ЛНР»

  • 14:52, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Goodman
  • 0

На Волыни задержали дезертира с автоматом - «ДНР и ЛНР»

Солдат срочной службы Артем Григоренко исчез с территории воинской части во Владимир-Волынском три дня назад.

Правоохранители задержали солдата из Владимира-Волынского, который три дня назад самовольно оставил воинскую часть с автоматом. Об этом сообщил заместитель начальника управления Нацполиции в Волынской области Сергей Козак на своей странице в Facebook в субботу, 20 апреля.

"Более трех суток кропотливой совместной работы и поисков, но вот и результат... Именно этой ночью полицейскими ГУНП в Волынской области совместно с военнослужащими 14 ОМБр этого "гулящего мужчину с ружжом" задержали, автомат с патронами при нем", – говорится в сообщении.

Напомним, солдат срочной службы Артем Григоренко исчез с территории воинской части во Владимир-Волынском три дня назад. Полиция объявила в городе план Перехват.

Солдат срочной службы Артем Григоренко исчез с территории воинской части во Владимир-Волынском три дня назад. Правоохранители задержали солдата из Владимира-Волынского, который три дня назад самовольно оставил воинскую часть с автоматом. Об этом сообщил заместитель начальника управления Нацполиции в Волынской области Сергей Козак на своей странице в Facebook в субботу, 20 апреля. "Более трех суток кропотливой совместной работы и поисков, но вот и результат. Именно этой ночью полицейскими ГУНП в Волынской области совместно с военнослужащими 14 ОМБр этого "гулящего мужчину с ружжом" задержали, автомат с патронами при нем", – говорится в сообщении. Напомним, солдат срочной службы Артем Григоренко исчез с территории воинской части во Владимир-Волынском три дня назад. Полиция объявила в городе план Перехват.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!