Подразделения РХБЗ Донецкой Народной Республики готовы к любым провокациям Киева - «ДНР и ЛНР»

  • 14:24, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Гавриил
  • 0

Вооруженные формирования Украины вот уже пять лет терроризируют население Донбасса постоянными обстрелами. В свете этого нельзя забывать и о возможном химическом заражении местности. Оно может быть вызвано как повреждением опасных объектов, таких, к примеру, как хранилища с хлором донецкой фильтровальной станции, так и непосредственно от химической атаки ВФУ.

С целью противодействия возможной химической опасности в Народной милиции ДНР были созданы подразделения РХБ защиты. Подразделения РХБЗ Народной милиции Донецкой Народной Республики готовы к любым возможным провокациям со стороны вооруженных формирований Украины.



Вооруженные формирования Украины вот уже пять лет терроризируют население Донбасса постоянными обстрелами. В свете этого нельзя забывать и о возможном химическом заражении местности. Оно может быть вызвано как повреждением опасных объектов, таких, к примеру, как хранилища с хлором донецкой фильтровальной станции, так и непосредственно от химической атаки ВФУ. С целью противодействия возможной химической опасности в Народной милиции ДНР были созданы подразделения РХБ защиты. Подразделения РХБЗ Народной милиции Донецкой Народной Республики готовы к любым возможным провокациям со стороны вооруженных формирований Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!