Дебаты Порошенко-Зеленский – профессиональный шоумэн порвал любителя. Yurasumy - «ДНР и ЛНР»

  • 23:24, 19-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Арсений
  • 0



Как я и ожидал Петр Порошенко ничего не смог противопоставить Зеленскому. Идти на поводу оппонента – не самый лучший способ выиграть. Борьба на поле противника в лучшем случае может принести только ничью. А Порошенко после 1 тура надо было отыгрывать и отыгрывать много.

А в рамках шоу бороться с шоуменом просто глупо. Но Порошенко сам виноват в своем нынешнем позоре. Он так мечтал о дебатах и он их получил. А 21 апреля получит отставку.

Зеленский выбрал правильную тактику – тактику представителя из народа, который задает вопросы от народа. Масса домашних заготовок (благо Порошенко дал массу поводов), переходы с украинского на русский (думаете случайно? Думаете он не мог сказать это по-украински?) и минимум обещаний (!!!). Но главное все же прозвучало (то что от него хотят услышать, в т.ч. и на русском) – Зеленский закончит войну и накажет тех, кто отнял 5 лет у страны и обокрал ее.

Накажет или нет не важно, важно, что прозвучало это убедительно.

Ну а поставить Петю на колени, это было вообще высший пилотаж.

А вот со стороны Порошенко я так и не нашел никаких ударных моментов, кроме одного – Коломойский и возможное возвращение ему «Привата». И на минутку у меня даже промелькнула мысль, что уж очень вовремя Киевский окружной административный суд принял свое знаменитое решение. Ровно за сутки до дебатов. Может не случайно?

В общем, по итогу, ничего эти дебаты не изменили, да и не могли изменить. 21 апреля Украина выберет нового президента.

Хорошо это или плохо? Будем говорить уже потом. Все равно уже ничего не изменить…
Источник

Как я и ожидал Петр Порошенко ничего не смог противопоставить Зеленскому. Идти на поводу оппонента – не самый лучший способ выиграть. Борьба на поле противника в лучшем случае может принести только ничью. А Порошенко после 1 тура надо было отыгрывать и отыгрывать много. А в рамках шоу бороться с шоуменом просто глупо. Но Порошенко сам виноват в своем нынешнем позоре. Он так мечтал о дебатах и он их получил. А 21 апреля получит отставку. Зеленский выбрал правильную тактику – тактику представителя из народа, который задает вопросы от народа. Масса домашних заготовок (благо Порошенко дал массу поводов), переходы с украинского на русский (думаете случайно? Думаете он не мог сказать это по-украински?) и минимум обещаний (!!!). Но главное все же прозвучало (то что от него хотят услышать, в т.ч. и на русском) – Зеленский закончит войну и накажет тех, кто отнял 5 лет у страны и обокрал ее. Накажет или нет не важно, важно, что прозвучало это убедительно. Ну а поставить Петю на колени, это было вообще высший пилотаж. А вот со стороны Порошенко я так и не нашел никаких ударных моментов, кроме одного – Коломойский и возможное возвращение ему «Привата». И на минутку у меня даже промелькнула мысль, что уж очень вовремя Киевский окружной административный суд принял свое знаменитое решение. Ровно за сутки до дебатов. Может не случайно? В общем, по итогу, ничего эти дебаты не изменили, да и не могли изменить. 21 апреля Украина выберет нового президента. Хорошо это или плохо? Будем говорить уже потом. Все равно уже ничего не изменить… Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!