В китайском зоопарке неизвестный забросал жирафа деньгами - «ДНР и ЛНР»

  • 23:24, 19-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Wood
  • 0

В сумме щедрый посетитель бросил в вольер к животным 10 000 юаней (почти сто тысяч рублей).


На днях в зоопарке на юге Китая произошел необычный инцидент. Сотрудники Парка дикой природы в Куньмине обнаружили в вольере жирафов купюры на сумму в 10 000 юаней (95 392 рубля, или $1491). Кто и зачем их туда закинул – остается загадкой. Сотрудники предполагают, что таким образом неизвестный посетитель пытался накормить животных.
Банкноты попали в вольер жирафа незадолго до полудня, и персоналу пришлось отвлекать животных едой, пока они собирали деньги – один из жирафов весьма негостеприимно воспринял их вторжение в свое пространство.
На сайте Chine News Service предположили, что посетитель, бросивший деньги в вольер, намеренно хотел скрыться и находился в слепой зоне камеры слежения.
Администрация зоопарка опрашивала посетителей, но никто из них не видел произошедшего. Сейчас деньги хранят в зоопарке в надежде, что неизвестный богач вернется за ними и объяснит причины своего поведения. Однако пока за банкнотами никто не явился, и отыскать посетителя теперь помогает полиция.
В парке дикой природы Yunnan Wildlife Park содержится 30 жирафов. Сообщается, что в результате инцидента никто из них не пострадал, однако администрация решила добавить к своему обычному предупреждению – не кормить животных – еще и настоятельный совет не бросать к ним всякие «странные вещи» и тем более не пытаться кормить ими обитателей парка.
South China Morning Post

В сумме щедрый посетитель бросил в вольер к животным 10 000 юаней (почти сто тысяч рублей). На днях в зоопарке на юге Китая произошел необычный инцидент. Сотрудники Парка дикой природы в Куньмине обнаружили в вольере жирафов купюры на сумму в 10 000 юаней (95 392 рубля, или $1491). Кто и зачем их туда закинул – остается загадкой. Сотрудники предполагают, что таким образом неизвестный посетитель пытался накормить животных. Банкноты попали в вольер жирафа незадолго до полудня, и персоналу пришлось отвлекать животных едой, пока они собирали деньги – один из жирафов весьма негостеприимно воспринял их вторжение в свое пространство. На сайте Chine News Service предположили, что посетитель, бросивший деньги в вольер, намеренно хотел скрыться и находился в слепой зоне камеры слежения. Администрация зоопарка опрашивала посетителей, но никто из них не видел произошедшего. Сейчас деньги хранят в зоопарке в надежде, что неизвестный богач вернется за ними и объяснит причины своего поведения. Однако пока за банкнотами никто не явился, и отыскать посетителя теперь помогает полиция. В парке дикой природы Yunnan Wildlife Park содержится 30 жирафов. Сообщается, что в результате инцидента никто из них не пострадал, однако администрация решила добавить к своему обычному предупреждению – не кормить животных – еще и настоятельный совет не бросать к ним всякие «странные вещи» и тем более не пытаться кормить ими обитателей парка. South China Morning Post


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!