Зеленский представил членов своей команды - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 18-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Martin
  • 0

Зеленский представил членов своей команды - «ДНР и ЛНР»

Среди представленных специалистов – бывший министр финансов Александр Данилюк и доктор Евгений Комаровский.

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский представил членов своей команды. Это произошло в эфире программы Право на власть на телеканале 1+1 в четверг, 18 апреля.

"Это моя команда, это люди специалисты – молодые светлые люди, которые со мной пойдут в администрацию президента. Кто будет лучше, тот получит ту или иную должность", – сказал он.

В частности, Руслан Стефанчук является идеологом партии Зеленского Слуга народа, Иван Баканов – председатель этой партии, Дмитрий Разумков отвечает за вопросы внутренней политики, Александр Данилюк – за международные отношения, Руслан Рябошапка – за охрану порядка и антикоррупционную политику, Галина Янченко – эксперт антикоррупционной политики, Сергей Кальченко – эксперт по избирательному законодавста, Денис Монастырский ответственный за правоохранительные органы.

В качестве советника по медицине Зеленский также представил доктора Евгения Комаровского. Виктория Страховая будет отвечать за банковскую деятельность, Марина Бандини – за политику равных прав, а Ирина Венидиктова – за реформы в судебной системе.

Среди представленных специалистов – бывший министр финансов Александр Данилюк и доктор Евгений Комаровский. Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский представил членов своей команды. Это произошло в эфире программы Право на власть на телеканале 1 1 в четверг, 18 апреля. "Это моя команда, это люди специалисты – молодые светлые люди, которые со мной пойдут в администрацию президента. Кто будет лучше, тот получит ту или иную должность", – сказал он. В частности, Руслан Стефанчук является идеологом партии Зеленского Слуга народа, Иван Баканов – председатель этой партии, Дмитрий Разумков отвечает за вопросы внутренней политики, Александр Данилюк – за международные отношения, Руслан Рябошапка – за охрану порядка и антикоррупционную политику, Галина Янченко – эксперт антикоррупционной политики, Сергей Кальченко – эксперт по избирательному законодавста, Денис Монастырский ответственный за правоохранительные органы. В качестве советника по медицине Зеленский также представил доктора Евгения Комаровского. Виктория Страховая будет отвечать за банковскую деятельность, Марина Бандини – за политику равных прав, а Ирина Венидиктова – за реформы в судебной системе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!