Специальный репортаж. Война идет по проводам - «ДНР и ЛНР»

  • 11:40, 18-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Вадим
  • 0

Могут ли нас отключить от мирового интернета?


В России будет свой суверенный Рунет. Государственная Дума одобрила соответствующий законопроект, на очереди его рассмотрение в Совете Федерации. Эта инициатива вызывает особое раздражение у западных СМИ. Но информационная кампания в прессе – лишь один из элементов давления на нашу страну. С критикой выступают американские аналитические центры при Пентагоне и Госдепартаменте. Поднята по тревоге и отечественная оппозиция.
Кто же стоит за этой кампанией? Что так обеспокоило наших зарубежных партнеров? С какими угрозами сталкивается Россия в сетевом пространстве? Могут ли нас отключить от мирового интернета? И что будет, если это все-таки произойдет?

Могут ли нас отключить от мирового интернета? В России будет свой суверенный Рунет. Государственная Дума одобрила соответствующий законопроект, на очереди его рассмотрение в Совете Федерации. Эта инициатива вызывает особое раздражение у западных СМИ. Но информационная кампания в прессе – лишь один из элементов давления на нашу страну. С критикой выступают американские аналитические центры при Пентагоне и Госдепартаменте. Поднята по тревоге и отечественная оппозиция. Кто же стоит за этой кампанией? Что так обеспокоило наших зарубежных партнеров? С какими угрозами сталкивается Россия в сетевом пространстве? Могут ли нас отключить от мирового интернета? И что будет, если это все-таки произойдет?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!