Бойцы ВСУ отказываются стрелять на Донбассе и требуют отправить их домой - «ДНР и ЛНР»

  • 23:40, 16-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Арсений
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том, что за несколько дней перед выборами мракобесие зашкаливает.

«Нас много чем пугают, и даже обострением на Донбассе, но в новостях признают, что интенсивность огня на востоке падает с приближением выборов», — говорит Семченко.

Блогер рассказал, что о сводках с обоих сторон и как всегда, количество обстрелов со стороны Украины превышает количество ответов ЛДНР. Выходит нет Порошенко и почти нет войны, отметил доктор политических наук.

«Радует, что снижается интенсивность огня в Донбассе, надеюсь уйдет Порошенко и интенсивность будет нулевая, а там и до мира не далеко».



Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том, что за несколько дней перед выборами мракобесие зашкаливает. «Нас много чем пугают, и даже обострением на Донбассе, но в новостях признают, что интенсивность огня на востоке падает с приближением выборов», — говорит Семченко. Блогер рассказал, что о сводках с обоих сторон и как всегда, количество обстрелов со стороны Украины превышает количество ответов ЛДНР. Выходит нет Порошенко и почти нет войны, отметил доктор политических наук. «Радует, что снижается интенсивность огня в Донбассе, надеюсь уйдет Порошенко и интенсивность будет нулевая, а там и до мира не далеко».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!