В Челябинской области соревнуются лучшие команды ЦВО по танковому биатлону - «ДНР и ЛНР»

  • 22:52, 16-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Macey
  • 0


Лучший танковый взвод Центрального военного округа определяют в Челябинской области. Там стартовали конкурсы армейских игр «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск».

20 экипажей танков Т-72Б3 и 16 экипажей БМП-2 борются за право выхода во всеармейский тур «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска» на полигоне под Челябинском. Впервые среди них танкисты российской военной базы в Таджикистане

Впереди у них трасса с препятствиями, стрельба по различным видам мишеней, а также спортивный этап, на котором придется отжиматься, бегать стометровку, проходить лабиринт и т.д. Выступления команд судьи оценивают при помощи записей с видеокамер, установленных по всей трассе, датчиков на мишенях и беспилотника, фиксирующего ход состязаний с воздуха.

Всеармейский этап конкурсов пройдет на полигоне Прудбой под Волгоградом во второй половине мая.



Лучший танковый взвод Центрального военного округа определяют в Челябинской области. Там стартовали конкурсы армейских игр «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск». 20 экипажей танков Т-72Б3 и 16 экипажей БМП-2 борются за право выхода во всеармейский тур «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска» на полигоне под Челябинском. Впервые среди них танкисты российской военной базы в Таджикистане Впереди у них трасса с препятствиями, стрельба по различным видам мишеней, а также спортивный этап, на котором придется отжиматься, бегать стометровку, проходить лабиринт и т.д. Выступления команд судьи оценивают при помощи записей с видеокамер, установленных по всей трассе, датчиков на мишенях и беспилотника, фиксирующего ход состязаний с воздуха. Всеармейский этап конкурсов пройдет на полигоне Прудбой под Волгоградом во второй половине мая.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!