«Уже мужики губки вытягивают»: Фанаты высмеяли Ревву и Урганта - «Новости»

  • 18:56, 16-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Фото репортаж / Новости дня
  • Fulton
  • 0

Поклонники обсудили губы шоуменов и «короткие штанишки» Урганта.





Резидент Comedy Сlub Александр Ревва выложил на своей странице Insragram совместное фото с Иваном Ургантом и поздравил телеведущего с Днем рождения.


«С Днём рождения, Ваня! Пусть всегда светит солнце над твоей остроумной головой», - написал Ревва.


Фанаты обратили внимание на специально вытянутые губы шоуменов и высмеяли Ревву и Урганта. «Уже мужики губки вытягивают», - написала одна из девушек, заметивших данную особенность снимка.





Сегодня российскому актеру, музыканту, телеведущему Ивану Урганту исполнился 41 год. Родился Иван в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой (1951—2015). Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндер.Впервые Иван появился на московском телевидении в мае 2001 года на телеканале «MTV Россия».


Поклонники обсудили губы шоуменов и «короткие штанишки» Урганта. Резидент Comedy Сlub Александр Ревва выложил на своей странице Insragram совместное фото с Иваном Ургантом и поздравил телеведущего с Днем рождения. «С Днём рождения, Ваня! Пусть всегда светит солнце над твоей остроумной головой», - написал Ревва. Фанаты обратили внимание на специально вытянутые губы шоуменов и высмеяли Ревву и Урганта. «Уже мужики губки вытягивают», - написала одна из девушек, заметивших данную особенность снимка. Сегодня российскому актеру, музыканту, телеведущему Ивану Урганту исполнился 41 год. Родился Иван в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой (1951—2015). Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндер.Впервые Иван появился на московском телевидении в мае 2001 года на телеканале «MTV Россия».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!