Впечатляющие кадры боевой работы штурмовиков Су-25СМ в Киргизии - «ДНР и ЛНР»

  • 23:08, 15-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ferguson
  • 0

Экипажи штурмовиков Су-25СМ объединенной российской военной авиабазы Кант в Киргизии в ходе летно-тактического учения нанесли ракетно-бомбовый удар по условному противнику в горном хребте Ала-Тоо.

В ходе мероприятии летчики выполнили пуски неуправляемых авиационных ракет, а также бомбометание по мишеням, имитирующим бронированную технику и командный пункт «противника». Кроме того, экипажи на практике отрабатывали элементы сложного пилотажа, тактические приемы воздушного боя с применением наступательных и оборонительных боевых маневров на средних и малых высотах, а также над акваторией озера Иссык-Куль.

К летно-тактическому учению привлечены около 200 человек летного и инженерно-технического состава, задействовано 10 самолетов Су-25.



Экипажи штурмовиков Су-25СМ объединенной российской военной авиабазы Кант в Киргизии в ходе летно-тактического учения нанесли ракетно-бомбовый удар по условному противнику в горном хребте Ала-Тоо. В ходе мероприятии летчики выполнили пуски неуправляемых авиационных ракет, а также бомбометание по мишеням, имитирующим бронированную технику и командный пункт «противника». Кроме того, экипажи на практике отрабатывали элементы сложного пилотажа, тактические приемы воздушного боя с применением наступательных и оборонительных боевых маневров на средних и малых высотах, а также над акваторией озера Иссык-Куль.К летно-тактическому учению привлечены около 200 человек летного и инженерно-технического состава, задействовано 10 самолетов Су-25.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!