В столице ДНР прошел фестиваль Феерия танца - «ДНР и ЛНР»

  • 23:08, 15-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Chesterton
  • 0

13-14 апреля 2019 года в столице Донецкой Народной Республики при содействии Главы Республики, поддержке НМ ДНР и центра медиапроектов «Звезда» прошел фестиваль «Феерия танцев».

Конкурс проводился в 2 этапа. Многие из участников уже приезжали на первый фестиваль в прошлом году, и отметили, что в этот раз значительно увеличилось количество выступающих. Первое место среди маленьких участников заняли юные воспитанники детского дома Ковалевых, которые так же принимают участие во многих мероприятиях которые проводятся в республике.

Так же в этом году впервые участие в судейской комиссии принимали гости из Росси, которые положительно оценили хорошую организацию фестиваля и замечательный уровень его участников. Хочется верить, что в следующем году он соберет еще больше талантливых участников не только из танцевальных коллективов ДНР и ЛНР, но так же привлечет еще больше гостей из России и не только.



13-14 апреля 2019 года в столице Донецкой Народной Республики при содействии Главы Республики, поддержке НМ ДНР и центра медиапроектов «Звезда» прошел фестиваль «Феерия танцев». Конкурс проводился в 2 этапа. Многие из участников уже приезжали на первый фестиваль в прошлом году, и отметили, что в этот раз значительно увеличилось количество выступающих. Первое место среди маленьких участников заняли юные воспитанники детского дома Ковалевых, которые так же принимают участие во многих мероприятиях которые проводятся в республике. Так же в этом году впервые участие в судейской комиссии принимали гости из Росси, которые положительно оценили хорошую организацию фестиваля и замечательный уровень его участников. Хочется верить, что в следующем году он соберет еще больше талантливых участников не только из танцевальных коллективов ДНР и ЛНР, но так же привлечет еще больше гостей из России и не только.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!