Ирина Луценко совсем слетела с катушек из-за проигрыша Прошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 14:04, 14-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Aldridge
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал события вокруг президентских выборов на Украине, которые очень актуальны в стране и от этого зависит будущее страны.

Ирина Луценко заявила, что Порошенко идет на дебаты с Зеленским и прям текстом дала понять, что 14 апреля он туда не явится, так так по закону дебаты должны состояться 19 апреля.

Луценко заявила, что дебаты должны проходить согласно закону, Порошенко согласен провести дебаты на стадионе. Кроме того, оказывается действия Порошенко направлены на борьбу против России.

Узнайте подробности интервью далее в видео.



Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал события вокруг президентских выборов на Украине, которые очень актуальны в стране и от этого зависит будущее страны. Ирина Луценко заявила, что Порошенко идет на дебаты с Зеленским и прям текстом дала понять, что 14 апреля он туда не явится, так так по закону дебаты должны состояться 19 апреля. Луценко заявила, что дебаты должны проходить согласно закону, Порошенко согласен провести дебаты на стадионе. Кроме того, оказывается действия Порошенко направлены на борьбу против России. Узнайте подробности интервью далее в видео.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!