Польский пан избил украинского актера за укромову - «ДНР и ЛНР»

  • 00:12, 14-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Babcock
  • 0

Польский пан избил украинского актера за укромову - «ДНР и ЛНР»

В одном из варшавских автобусов произошло нападение на украинского актера Артема Мануйлова. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает Европейская правда со ссылкой на Fakt.

Нападение произошло 9 апреля, когда украинец ехал на занятия. Артист рассказал, что во время поездки ему позвонила жена, с которой он разговаривал на украинском языке. Закончив разговор, он заметил незнакомца, который замахнулся на него большой черной сумкой и ударил в лицо. Когда актер спросил нападавшего, зачем тот это сделал, мужчина ответил, что им нужно выйти из автобуса и поговорить "по-мужски".

Конфликт продолжился после того, как оба они вышли из автобуса. Нападавший продолжал проявлять агрессию к украинцу, а потом ушел.

Нападавшим оказался преподаватель Университета кардинала Стефана Вышинского, который также преподает философию в Варшавском университете. Источник

В одном из варшавских автобусов произошло нападение на украинского актера Артема Мануйлова. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает Европейская правда со ссылкой на Fakt. Нападение произошло 9 апреля, когда украинец ехал на занятия. Артист рассказал, что во время поездки ему позвонила жена, с которой он разговаривал на украинском языке. Закончив разговор, он заметил незнакомца, который замахнулся на него большой черной сумкой и ударил в лицо. Когда актер спросил нападавшего, зачем тот это сделал, мужчина ответил, что им нужно выйти из автобуса и поговорить "по-мужски". Конфликт продолжился после того, как оба они вышли из автобуса. Нападавший продолжал проявлять агрессию к украинцу, а потом ушел. Нападавшим оказался преподаватель Университета кардинала Стефана Вышинского, который также преподает философию в Варшавском университете. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!