В Канаде дотла сгорел Украинский культурный центр - «ДНР и ЛНР»

  • 00:12, 14-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Peacock
  • 0


В канадском городе Гамильтон в провинции Онтарио произошел пожар в Украинском культурном центре. Здание полностью уничтожено огнем, сообщает пожарное отделение Гамильтона в субботу, 13 апреля.

Отмечается, что пожар в культурном центре на проспекте Кенилворт начался после полуночи по местному времени. Огонь вспыхнул на втором этаже и быстро распространился на крышу.

В итоге крыша и некоторые внешние стены здания рухнули. При этом пожарные смогли спасти соседние здания. Никто не пострадал.

Правоохранители устанавливают причины возникновения пожара.

В свою очередь Укринформ уточняет, что в культурном центре проходили многочисленные мероприятия украинской общины Гамильтона. Также в здании находилось отделение кредитного союза Будущность. Пока неизвестно, были ли уничтожены в огне наличные средства или важные документы финансового учреждения. Источник

В канадском городе Гамильтон в провинции Онтарио произошел пожар в Украинском культурном центре. Здание полностью уничтожено огнем, сообщает пожарное отделение Гамильтона в субботу, 13 апреля. Отмечается, что пожар в культурном центре на проспекте Кенилворт начался после полуночи по местному времени. Огонь вспыхнул на втором этаже и быстро распространился на крышу. В итоге крыша и некоторые внешние стены здания рухнули. При этом пожарные смогли спасти соседние здания. Никто не пострадал. Правоохранители устанавливают причины возникновения пожара. В свою очередь Укринформ уточняет, что в культурном центре проходили многочисленные мероприятия украинской общины Гамильтона. Также в здании находилось отделение кредитного союза Будущность. Пока неизвестно, были ли уничтожены в огне наличные средства или важные документы финансового учреждения. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!