Семченко. Петя спекся! Макрон послал Прошенко на х*$ - «ДНР и ЛНР»

  • 23:24, 13-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Reynolds
  • 0

12 апреля, за девять дней до второго тура выборов на Украине, соперники по президентской гонке Владимир Зеленский и Пётр Порошенко отправятся на переговоры в Европу. Сначала их примет президент Франции Эммануэль Макрон — обоих политиков в один день с разницей в три часа, а затем Порошенко поедет в Берлин, чтобы встретиться с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Политологи отмечают, что если раньше в ЕС делали ставку на проверенного кандидата — Петра Порошенко, то сейчас ситуация может измениться.

В канцелярии Макрона не уточнили, о чём конкретно лидер Пятой республики намерен говорить с украинскими политиками.

В штабе Зеленского и вовсе ограничились подтверждением встречи, отметив, что пока не могут рассказать детали.

Однако более многословным оказался Порошенко. Он заявил, что на кону переговоров «судьба государства, судьба не только украинской, но и европейской безопасности, судьба стабильности континента», особенно на фоне «попыток в очередной раз пересмотреть санкции против России».

Комментирует события доктор политических наук Александр Семченко



12 апреля, за девять дней до второго тура выборов на Украине, соперники по президентской гонке Владимир Зеленский и Пётр Порошенко отправятся на переговоры в Европу. Сначала их примет президент Франции Эммануэль Макрон — обоих политиков в один день с разницей в три часа, а затем Порошенко поедет в Берлин, чтобы встретиться с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Политологи отмечают, что если раньше в ЕС делали ставку на проверенного кандидата — Петра Порошенко, то сейчас ситуация может измениться. В канцелярии Макрона не уточнили, о чём конкретно лидер Пятой республики намерен говорить с украинскими политиками. В штабе Зеленского и вовсе ограничились подтверждением встречи, отметив, что пока не могут рассказать детали. Однако более многословным оказался Порошенко. Он заявил, что на кону переговоров «судьба государства, судьба не только украинской, но и европейской безопасности, судьба стабильности континента», особенно на фоне «попыток в очередной раз пересмотреть санкции против России». Комментирует события доктор политических наук Александр Семченко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!