Воскобойников. Агитация патриотов Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 23:24, 13-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Серафима
  • 0

Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко прибыл в Берлин для встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом он сообщил в своем микроблоге Twitter.

Начал рабочий визит в Федеративную Республику Германия”, – написал Порошенко.

Свое сообщение он проиллюстрировал фотографией, на которой он выходит из самолета.

Предположение о том, что Меркель пытается оказать Порошенко предвыборную помощь, официальный представитель канцлера Штеффен Зайбер в интервью Deutsche Welle назвал домыслом.

«Это решение – за украинскими избирателями, которые во втором туре выберут президентом того, кого сочтут более подходящим для того, чтобы вести их страну в хорошее будущее», подчеркнул он. И вне зависимости от того, кто им станет, «немецкое правительство будет и далее на стороне реформаторской Украины», – пообещал представитель канцлера.

Комментирует события журналист из Одессы Александр Воскобойников.

Видео предоставило Одесское общественное телевидение



Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко прибыл в Берлин для встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом он сообщил в своем микроблоге Twitter. Начал рабочий визит в Федеративную Республику Германия”, – написал Порошенко. Свое сообщение он проиллюстрировал фотографией, на которой он выходит из самолета. Предположение о том, что Меркель пытается оказать Порошенко предвыборную помощь, официальный представитель канцлера Штеффен Зайбер в интервью Deutsche Welle назвал домыслом. «Это решение – за украинскими избирателями, которые во втором туре выберут президентом того, кого сочтут более подходящим для того, чтобы вести их страну в хорошее будущее», подчеркнул он. И вне зависимости от того, кто им станет, «немецкое правительство будет и далее на стороне реформаторской Украины», – пообещал представитель канцлера. Комментирует события журналист из Одессы Александр Воскобойников. Видео предоставило Одесское общественное телевидение


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!