Программа «Поговорим откровенно» с Владимиром Олейником: «Девять дней одного года» - «ДНР и ЛНР»

  • 23:24, 13-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • MacAlister
  • 0

Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал предстоящий второй тур президентских выборов на Украине, а также о возможных дебатах между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Визиты Порошенко и Зеленского в страны «ядра ЕС» знаменуют готовность Евросоюза к транзиту власти на Украине. Однако ныне Берлин и Париж, в отличие от февраля 2014-го, избегают письменных гарантий.

Пётр Порошенко явно пробовал получить от лидеров Германии и Франции какие-то гарантии неприкосновенности после своего уже практически неминуемого поражения на выборах.

Безусловно, часть сознания пока ещё президента Украины Порошенко искренне верит в то, что он изрекал 12 апреля в Берлине, Париже и в интервью телеканалам олигархов Ахметова, Пинчука и Фирташа: что с ним действительно договариваются о давлении на Россию и установлении мира на Украине, а также о созыве заседания «нормандской четвёрки» на высшем уровне — то ли «сразу после», то ли «в случае» его переизбрания.



Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал предстоящий второй тур президентских выборов на Украине, а также о возможных дебатах между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Визиты Порошенко и Зеленского в страны «ядра ЕС» знаменуют готовность Евросоюза к транзиту власти на Украине. Однако ныне Берлин и Париж, в отличие от февраля 2014-го, избегают письменных гарантий. Пётр Порошенко явно пробовал получить от лидеров Германии и Франции какие-то гарантии неприкосновенности после своего уже практически неминуемого поражения на выборах. Безусловно, часть сознания пока ещё президента Украины Порошенко искренне верит в то, что он изрекал 12 апреля в Берлине, Париже и в интервью телеканалам олигархов Ахметова, Пинчука и Фирташа: что с ним действительно договариваются о давлении на Россию и установлении мира на Украине, а также о созыве заседания «нормандской четвёрки» на высшем уровне — то ли «сразу после», то ли «в случае» его переизбрания.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!