Владимир Громов. Зеленский обнулит политическую систему и ослабит клановые группировки Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 13-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Smith
  • 0

Восстановление золотого номинала запускает процессы выхода из-под долларового рабства и открывает новые горизонты странам, обладающими солидным золотым запасом.

Зеленский не так глуп, как все говорят и он не будет позиционировать себя как президент Украины в привычном смысле. Но у него очень ответственная и деликатная миссия - это обнулить политическую платформу и изменить саму структуру власти на Украине и и принципы ее формирования. В том числе и избирательную систему. Что мы и увидим ближе к осени.

Восстановление золотого номинала запускает процессы выхода из-под долларового рабства и открывает новые горизонты странам, обладающими солидным золотым запасом. Зеленский не так глуп, как все говорят и он не будет позиционировать себя как президент Украины в привычном смысле. Но у него очень ответственная и деликатная миссия - это обнулить политическую платформу и изменить саму структуру власти на Украине и и принципы ее формирования. В том числе и избирательную систему. Что мы и увидим ближе к осени.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!