Вылеты экипажей оперативно тактической авиации ЮВО в рамках контрольной проверки - «ДНР и ЛНР»

  • 23:20, 12-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Оксана
  • 0

В Черном море в активную фазу вступила контрольная проверка подразделений 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа совместно с силами Черноморского флота. На видео – кадры взлетов и посадок экипажей оперативно-тактической авиации, совершающих вылеты для выполнения различных заданий

Суть тренировки – в отработке межвидового взаимодействия в условиях обороны важных объектов береговой инфраструктуры Крымского полуострова, а также противодействия корабельным группам условного противника.

На различных этапах проверки силы авиации и флота попеременно действуют в качестве «своих» и «чужих», что обеспечивает двусторонний принцип выполнения учебно-боевых задач и способствует принятию командирами нестандартных решений.



В Черном море в активную фазу вступила контрольная проверка подразделений 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа совместно с силами Черноморского флота. На видео – кадры взлетов и посадок экипажей оперативно-тактической авиации, совершающих вылеты для выполнения различных заданий Суть тренировки – в отработке межвидового взаимодействия в условиях обороны важных объектов береговой инфраструктуры Крымского полуострова, а также противодействия корабельным группам условного противника. На различных этапах проверки силы авиации и флота попеременно действуют в качестве «своих» и «чужих», что обеспечивает двусторонний принцип выполнения учебно-боевых задач и способствует принятию командирами нестандартных решений.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!